必威开户注册

  • [ 宝应县 ]
  • [ 高邮市 ]
  • [ 仪征市 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区 ]
  • [ 广陵区 ]
  • [ 开发区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖景区 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 教育局 ]
  • [ 科技局 ]
  • [ 工信局 ]
  • [民宗局]
  • [ 公安局 ]
  • [ 民政局 ]
  • [ 司法局 ]
  • [ 财政局 ]
  • [ 人社局 ]
  • [ 自然资源和规划局 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 交通局 ]
  • [ 水利局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 商务局 ]
  • [文广旅局]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 退役军人局 ]
  • [ 应急局 ]
  • [ 国资委 ]
  • [ 政务办 ]
  • [ 市场监管局 ]
  • [ 体育局 ]
  • [ 统计局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 金融监管局 ]
  • [ 机关事务局 ]
  • [ 税务局 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 邮政管理局 ]
  • [ 公积金中心 ]
  • [ 银保监分局 ]
  • [城建控股]
  • [交通产业集团]
  • [有线电视公司]
  • [供电公司]
  • [新闻出版局]
  • [广电总台]
  • [  其他  ]
网友: 刘先生
时间: 2021-04-30
【必威体育官方登录平台】部门: 交通产业集团
类别: 咨询
贵局回复:“真州路公交车道为公交公司设置,您可向其反映。您反映的路段信号灯多为新建路口的新建设备,尚未移交我局交警支队,也尚未联网,后续移交联网后,我们将对其信号配时进行优化。” 再次咨询:1、公交公司作为企业性质,是否有权利设置公交车道,是否可理解为,该公交车道对私家车通行无任何约束,不会产生任何因占用公交车道而产生的处罚?2、设置公交专用道是否需要交管【必威体育官方登录平台】部门批准?3、新建路口新建设备在未移交贵局交警支队前,所拍摄的交通违法行为,不具有任何法律效力?

[该条留言已经答复,查看答复内容]

万博体育手机版官网登录lg大宝娱乐网址-平台注册金沙手机尾数申请彩金